14 марта на базе ЕКТИ им.Сатпаева прошел городской конкурс «Компьютериада-2019» среди колледжей и школ. В конкурсе приняли участие студенты группы №27 Кустов Рулан, Козин Анатолий, Браун Сергей, гр.№23 Рахимбаев Тлек, подготовила преподаватель Садыкова Г.Ж..  Конкурс состоял из следующих туров: домашнее задание (девиз, эмблема, приветствие, представление своей команды), «Чудо-техника» (сборка и разборка системного блока), «Контакт-есть контакт» (обжимка кабеля), «Клавиатура» (сборка клавиш), тесты. По итогам конкурса победителем среди всех участников признана команда нашего колледжа  “Intel team”, награждена грамотой «Үздік топ» и призами от фирмы «ИнтерСофт», также Козин Анатолий награжден грамотой «Үздік техник».

Поздравляем! Молодцы!