С целью формирования антикоррупционного мировоззрения у студентов, повышения уровня правосознания и правовой культуры в колледже была проведена декада с 16 по 20 ноября 2020 года по противодействию коррупции В рамках декады прошли классные часы, конкурс плакатов, беседы, встреча с инспектором ГЮП Д. Калымовой. Целью тематических классных часов было воспитание ценностной установки и развитие способностей, необходимых для формирования у студентов гражданской позиции в отношении коррупции. Все студенты приняли активное участие в конкурсе плакатов «Нет коррупции!». Работы получились яркими, интересными.По итогам места распределились следующим образом : 1 место- группа 45, 2 место— группа 41 и 3 место- группа 40,. Так держать!