В рамках недели «Металлообработки и сварки»  с 09.11.20 по 13.11.20 в онлайн форме проведены мероприятие для  токарей и электрогазосварщиков.
Для первых курсов  СД-44 и ТМ-43  была  организована видеоэкскурсия мастерами производственного обучение, «Наш любимый колледж»: где  студенты через видеоматериал и презентации могли увидеть  производственный корпус,  токарный и сварочный цеха, корпуса и кабинеты для занятий.
Для вторых курсов преподавателем   Исаевым Б. проведена  интелектуальная игра  гр СД-37 и гр ТМ-36 «УГАДАЙ-ка»;где студенты  могли показать свои знания по дисциплине  материаловедение по теме  «Черные и цветные металлы»
Для третьих и четвертых курсов  проведен  конкурс плакатов на тему «ТБ на производстве»
По завершению недели  преподавателями  Иманкуловой Ж. и Сарсенбаевой Д. подведены  итоги. Победители и активные участники получили грамоты в онлайн режиме.
Все мероприятие проведены на онлайн платформе ZOOM