02 февраля 2021 года в онлайн- формате состоялась дискуссионная площадка для методистов колледжей Павлодарской области по теме:
« Реализация инновационных образовательных технологий в режиме дистанционного обучения». Модератор дискуссионной площадки- председатель областного методического объединения методистов колледжей Павлодарской области Р.Жумабекова.
Цель дискуссионной площадки: реализация инновационных образовательных технологий в режиме дистанционного обучения
В ходе дискуссионной площадки методисты области обменивались опытом работы при реализации дистанционного обучения с использованием различных форм, методов и технологий. Участники высоко оценили уровень проведения дискуссионной площадки.