29 марта 2021 года в формате ZOOM, проведен внутриколледжный конкурс педагогического мастерства «Опыт. Идеи. Инновации».
Цель: Выявление и обобщение передового педагогического опыта, выявление педагогов, имеющих различные результаты и достижения в образовательной деятельности, поддержки творческой инициативы работников образования, мотивации профессионального роста и содействия в профессиональной самореализации, поддержки и помощи педагогам в прохождении аттестации. Участники конкурса преподаватели специальных дисциплин: Исаев Бауыржан Базарбайулы, Иманкулова Жамила Байтурсыновна, мастера производственного обучения: Опабекова Гульмира Жанболатовна, Бейсебаева Айгуль Мухтаровна, Жабикенова Балжан Дуйсенбаевна, Воронова Ирина Михайловна, Копежанова Жадыра Файзоллиновна, преподаватель общеобразовательных дисциплин Конысбекова Жанар Муратовна. По результатам конкурса компетентные жюри присудили следующие баллы: Бауыржан Базарбайулы-147 баллов, Айгуль Мухтаровне, Жадыре Файзоллиновне, Гульмире Жанболатовне-127 балла, Жамиле Байтурсыновне. Ирине Михайловне-127 балла, Балжан Дуйсенбаевне-113 балла. Участники внутриколледжного конкурса педагогического мастерства «Опыт. Идеи. Инновации» свои учебно-методические, научно-исследовательские работы будут представлять во 2 Областном туре.