26 марта 2021г. Прошла I областная олимпиада по информационным технологиям и программированию среди студентов организаций технического и профессионального образования. Проводил ТОО «Высший колледж Инновационного Евразийского университета» при содействии Управления образования Павлодарской области.

Цели олимпиады: выявление и поддержка способных и одаренных студентов, содействие более глубокому овладению теоретическими знаниями и практическими навыками по информационным технологиям и программированию.

Участвовали 42 студента, прозрачность проведения интеллектуального состязания обеспечивалась системой прокторинга. По результатам жюри студент группы №35«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»  Катков Павел удостоен диплома 3 степени.

Поздравляем победителя! МОЛОДЕЦ, так держать!