Международная конференция в онлайн-формате с 12 апреля по 23 апреля 2021г. прошла в ПГУ (Павлодарский Государственный университет), гостей приветствовали заместитель акима Павлодарской области Айзада Курманова, а также профессор института природных ресурсов Национального исследовательского Томского политехнического университета Елена Ивашкина. Поступило около 1200 статей из многих городов Казахстана и близлежащих городов России.

Участниками были студенты колледжей и университетов, итоги конференции подводились 8 дней, все ждали с нетерпеньем, и наконец-то это произошло, по итогам конкурса наши студенты группы №40 «МЭ» Гарипов Илфат занял 2 призовое место- руководитель проекта преподаватель Садыкова Гульжан Жакишевна, Сизиков Михаил занял 3 место- руководитель Зейнулина Сауле Мухамедбековна.

Молодцы!