Накануне Дня Победы студенты Экибастузского горно-технического колледжа им. К. Пшенбаева – призеры VI регионального чемпионата WorldSkills Pavlodar 2022 провели посадку деревьев на территории колледжа. Саженцы безвозмездно предоставил социальный партнер колледжа компания «ERG». Студенты колледжа : Катков Павел, Темиршотов Нурхан, Олжабай Темірлан, Кусаинов Муса, Сайлаубек Темирлан, Мазурин Владимир посадили по 5 молодых сосен, тем самым они выполнили первую задачу мужчин. В будущем осталось построить дом, вырастить сына и мы уверенны , что и с этой задачей наши парни справяться на отлично!
Ведь первый шаг на путь профессионального становления сделан и мы надеемся, что они станут мастерами своего дела.

Заместитель руководителя по УПР С. Аубакирва