04.05.20022г по 10.05.2022г в колледже прошли мероприятия посвященные Дню Защитника отечества и посвященные 9 мая, классные часы, просмотра фильма «История Великой Отечественной войны», чтение стихов, песни о героях войны, просмотр книжной выставки.
Группа 49 вместе с мастером группы посетили концертную программу.
Студенты групп 48 и 47 приняли участие в городском конкурсе «Строя и песни», были награждены благодарственным письмом и денежной премией г.Экибастуза.
10 мая сборная команда (46,42,52групп) колледжа приняли активное участие в городской Легкоатлетической эстафете по забегу, по итогам заняли призовое 1 место.
Председателем и членом профсоюзного комитете Генш Е.Д. и зам.руководителя колледжа ВР Садыковой Г.Ж. состоялось возложение цветов к монументу героям Великой отечественной войны. Минутой молчания присутствующие почтили погибших.
Отношение к этому важному празднику определяет человека, а также напоминает нам, что события тех лет ни в коем случае не должны повториться. Мы всегда будем помнить героев Великой Отечественной войны. Мы вечно будем благодарны им за то, что они подарили нам свободу…