В КГКП «Экибастузском горно-техническом колледже им.К.Пшенбаева» прошли мероприятия приуроченные к ко Дню защиты детей и завершению года в рамках Года детей.
17.05.2022г На стадионе колледжа среди 1 курса, инженерно-педагогического коллектива прошло День здоровья — это важное мероприятие для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе.

Прошла акция «Безопасное лето» медицинский работник Кожахметова Г.Т. продемонстрировала методы оказания первой помощи — это необходимые знания, которые помогают спасти жизнь. Рассказала про мобильное приложение по оказанию первой помощи, как вызвать скорую помощь с мобильного телефона, большое количество иллюстраций, виды первой медицинской помощи.
Огромное спасибо преподавателю физического воспитания Полупановой Е.А., также всему педагогическому коллективу, мастерам производственного обучения, Кожахметовой Г.Т. за такой замечательный праздник.