Daily Archives: 27.06.2022

Акция «Обменяй сигарету на конфету»

24 июня В период проведения молодежной добровольческой программы «Антитабачный десант» среди студентов колледжа волонтеры провели анкетирование «Молодежь и курение», так же студенты участвовали в промо — акции «Обменяй сигарету на конфету».

Круглый стол «Наркотики — это не путь, это тупик!»

15 июня прошел круглый стол «Наркотики — это не путь, это тупик!». Это мероприятие было подготовлено и проведено с ребятами 1 курса, координатор по ЗОЖ Рахат Баткуловна сказала, что мы шагаем по трудной дороге под названием жизнь. У каждого свои … дальше

Сказать коррупции – нет!

В библиотеке Экибастузского горно-технического колледжа им. К.Пшенбаева был проведен урок нравственности: «Айта сыбайлас жемқорлыққа — жол жоқ!» «Сказать коррупции – нет!» со студентами группы №52 17 июня 2022 года.
Цель урока: сформировать у студентов антикоррупционное мировоззрение и … дальше