Достойное будущее страны — наши одаренные дети!
В связи с тем, что 2022 год был объявлен Президентом РК Касым–Жомарт Кемелевичем Токаевым «Годом детей» и в целях повышения учебно-воспитательного интереса учащихся и установления связей между одаренной молодежью был проведен республиканский конкурс «Я верю в нашу молодежь!». В конкурсе приняла участие студентка горно-технического колледжа им.К.Пшенбаева Асетова Диана Юрьевна, которая вошла в топ 100 лучших одаренных детей и 04 ноября 2022 года в Республиканском форуме в г. Астана была награждена нагрудным знаком и Дипломом I степени.
Руководителю Мухамеджановой Тоты Мухамеджановне и родителям студентки Асетовой Нине Хажигалиевне было вручено Благодарственное письмо за развитие, углубление знаний и поддержку студента.
Будущее Казахстана-образованное поколение.