17 ноября в колледже прошел традиционный праздник, посвященный Дню студентов, после учебных занятий виновники торжества собрались в актовом зале на праздничный концерт, подготовленный Студенческим парламентом и инспектором по молодежи Смаиловой А.К.
Студентам-первокурсникам рассказали о важных моментах собственного студенческого становления старшекурсники.
Для зрителей была уготована викторина для эрудитов на знание студенческой жизни, сценка группы №52 «Студенты перед экзаменом», звучали песни и исполнение на гитаре студента группы №40 Николенко Глеба, самой спортивной группой оказалась группа № 56 «Перетягивание каната», исполнение песни группы №45, №55.
Студенты — творческий и увлеченный народ, очень зажигательно и ярко был представлен флешмоб в исполнении студенток группы группы №59.
На протяжении всей праздничной программы зрителей радовали блистательные творческие номера, слова-поздравления и незатейливые игры с залом.
Безусловно, позитивная атмосфера, которая царила во время праздника, ещё раз показала, что наши студенты – настоящие студенты; веселые, энергичные, жизнерадостные. Студенты колледжа всегда готовы делиться своим позитивом, творить, радовать всех своими успехами, делиться энергией друг с другом.