21-22 ноября 2022 года на базе Павлодарского Государственного университета им.С.Торайгырова состоялась предметная олимпиада среди студентов выпускников курсов колледжей Павлодарской области по профильным предметам. С выше 20 участников олимпиады за два дня показали высокий уровень теоретических и практических навыков.
В первый день участники олимпиады решали тесты по профильным предметам, второй день участникам олимпиады предложены выполнение практических заданий разноуровневого характера.
По итогам двух туров олимпиады определились победители: студенты 3 курсов Экибастузского горно-технического колледжа им.К.Пшенбаева первое место занял Канат Табыс выиграв Грант ToU , второе место-Диас Мейрам, получил 50- процентную скидку на первый год обучения.
Проводимая университетом ежегодная Олимпиада даёт шанс выиграть грант ректора и скидки на первый курс обучения.

Поздравляем!!! Канат Табыс, Диас Мейрам и руководителя олимпиады преподавателя специальных дисциплин Кокаеву Салтанат Оразхановну