20 мая 2021 года в колледже прошло методическое мероприятие «Выпускники ШМС-2021».

Целью данного мероприятия является  — успешная адаптации молодого специалиста в условиях современного образования, развития профессиональных навыков молодых педагогов, в том числе навыков применения различных средств форм обучения и воспитания, психологии общения со студентами.

Главная польза от занятий в ШМС состоит в том, что знания и умения, которые получили молодые педагоги — это залог творчества и успехов их  учащихся.

Руководитель ШМС Зейнулина Сауле М. отметила, что выпускники: мастер п/о Исаев Б.Б. и Умарова Алия М. в течении 3 лет принимали активное участие в международных, республиканских, областных конкурсах и научно-практических конференциях, занимали призовые места, так же провели открытые и внеклассные мероприятия, создали сборники дидактических материалов, которые имеют рецензию в области.

Методист Жумабекова Рысты А. вручила удостоверение молодого специалиста, и пожелала творческих успехов, достижения в профессиональной деятельности, не останавливаться на достигнутом.

Поздравляем, молодцы!