Инженерно-педагогический коллектив, администрация колледжа  поздравляет мастеров производственного обучения, занявших 1 место в областном конкурсе педагогического мастерства «Опыт. Идеи. Инновации»   учебно-методический комплекс  по направлению «Слесарное дело» Бейсебаеву Айгуль Мухтаровну, Копежанову Жадыру Файзоллиновну, Опабекову Гульмиру Жанболатовну, Касымова Ертая Тлеужановича. 1 место-рабочая тетрадь по направлению «Электромонтажное дело»  Бейсебаева Айгуль Мухтаровна. 3 место -глоссарий на 3-х языках по направлению «Слесарное дело» Касымов Ертай Тлеужанович (автор), соавторы: Опабекова Гульмира Жанболатовна, Копежанова Жадыра Файзоллиновна, Бейсебаева Айгуль Мухтаровна.

1 место-  сборник тестовых, творческих  заданий по направлению «Токарное дело и металлообработка» Жабикенова Балжан Дуйсенбаевна, 3 место-педагоги Иманкулова Жамила Байтурсыновна, Воронова Ирина Михайловна.

Молодцы, так держать!