Областной конкурс «IT-PROJECT»
26 мая 2021 года прошел областной конкурс в дистанционном формате «IT-PROJECT» среди студентов организаций технического и профессионального образования. В конкурсе участвовали колледжи Павлодарской области, во второй тур прошли 10 колледжей в количестве 23 человек.
С Экибастузского горно-технического колледжа имени К. Пшенбаева приняли участие 7 студентов по трем направлениям.
В направлениях «Лучший «IT-PROJECT» в сфере услуг» приняли участие Мадиниетов Рахат, Табыс Канат, Гончаров Николай, «Лучший «IT-PROJECT» для промышленности и производства» участвовала Салменқызы Дана, «Лучший «IT-PROJECT» в сфере сельского хозяйства» Самат Султанбек, Жетбесбаев Нурлан, Жетбесбаев Ерлан.
Подготовили к конкурсу студентов руководители Умарова А.М., Опабекова Г.Ж., Балуанова И.К., Жетбесбаева А.А., Воронова И.М. Приняла активное участие в организации конкурса методист колледжа Жумабекова Р.А.
По итогам конкурса первое призовое место занял Мадиниетов Рахат, остальные участники и руководители поощрены сертификатами и благодарственными письмами. Поздравляем участников конкурса!!!