17. 01.2022 года в нашем колледже состоялось заседание школы молодых специалистов где руководителем является Зейнулина Сауле Мухаметбековна.
Прибывшие на работу в наше учебное заведение молодые специалисты Сырымбетов Галымжан Болатович, Жетписов Дархан , Ишатов Даурен Миржанович показывали свою творческую работу по итогам 1 семестра. Интересные творческие работы были у преподавателя английского языка Ишатова Даурена Миржановича и у преподавателя НВП Сырымбетова Галымжана Болатовича .
Молодые преподаватели поделились своими новыми , позитивными идеями.
Поддержать молодых специалистов пришли выпусники ШМС Исаев Б.Б.,Умарова А.М.,Зында Т.Т.
Методист колледжа Жумабекова Рысты Айтмаганбетовна пожелала напутственные слова молодым педагогам.
Путь педагога-это непрерывное совершенствование. Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь.