С 13 по 15 декабря 2021 года проходил в дистанционном формате Республиканский конкурс профессионального мастерства среди педагогов организаций технического и профессионального, послесреднего образования по энергетической отрасли. Целью Конкурса являлось повышение профессионального мастерства педагогов ТиПО и качества профессиональной подготовки специалистов в соответствии с современными стандартами.
Конкурс проводился в два этапа: теоретический и практический. 1 этап – теоретический, Модуль 1 – Тестирование по специальности; Модуль 2 – Составление схемы, 2 этап – практический. В Конкурсе участвовали по 1 команде, состоящей из двух человек от регионов (Нұр-Сұлтан, Алматы, Атырау, Павлодар, Актобе), имеющие педагогический стаж не менее трех лет в должности преподавателя или мастера производственного обучения.
Участники Конкурса продемонстрировали теоретическую и практическую подготовку, профессиональные умения и навыки, использовали инновационные подходы в учебно-воспитательном процессе, высокую культуру труда и владение профессионально-педагогической лексикой. По результатом конкурса профессионального мастерства команда Павлодарской области, Экибастузского горно-технического колледжа им.К.Пшенбаева,
преподаватель специальных дисциплин Кокаева Салтанат Оразхановна и мастер производственного обучения Ергалиев Байназар Каиргельдинович заняли 3 место.

Поздравляем !!!