На Вечном огне в честь Дня Победы были возложены цветы, а ветераны ВОВ были внимательно почтены. В торжественном мероприятии приняли участие аким города, депутаты городского маслихата, труженики тыла, военнослужащие, государственные и полицейские служащие, а также молодежь.
Собравшиеся на площади выразили почтение и уважение к памяти фронтовиков, погибших во время войны, минутой молчания. Колледж присоединился к этому важному событию, подтверждая не только уважение к ветеранам, но и стремление к сохранению и передаче исторических ценностей молодым поколениям.
Участие в этом торжественном мероприятии отражает обязательство передавать память о подвиге тех, кто защищал мир и свободу. Это также свидетельствует о нашем стремлении участвовать в общественной жизни и поддерживать важные события, объединяющие нас вокруг общих ценностей и идеалов.