В рамках инициативы «Мы – поколение честных и настоящих патриотов» была организована викторина, направленная на повышение осведомленности и привлечение внимания студентов к проблеме коррупции. Участники викторины соревновались в знании аспектов антикоррупционной деятельности, этических норм и принципов честности в обществе, а также обсуждали возможные способы борьбы с коррупцией в своем окружении.
Викторина включала в себя вопросы о законодательстве, принципах этики, примерах коррупционных проявлений и мер борьбы с ними. Студенты активно обменивались мнениями и идеями, как каждый может внести свой вклад в борьбу с коррупцией.
Викторина вызвала большой интерес и способствовала активному обсуждению проблемы коррупции. Студенты получили не только новые знания о коррупционных рисках, но и вдохновение для собственного участия в борьбе за честность и прозрачность. Мероприятие также помогло расширить сознание о важности соблюдения этических норм и ценностей в обществе.