На базе колледжа ЭГТК им. К. Пшенбаева состоялись военно-полевые сборы, в которых приняли участие колледжи города Экибастуза. Мероприятие длилось 5 дней и стало ярким событием, продемонстрировавшим силу духа и мужество участников.
Участники тренировались в строевой подготовке, ориентировании на местности, преодолении полосы препятствий и многом другом. Благодаря этому мероприятию студенты не только укрепили свою физическую подготовку, но и развили такие важные качества, как командный дух, ответственность и лидерские навыки. За свои достижения участники были награждены грамотами и призовыми местами.
Военно-полевые сборы стали важным этапом в формировании будущих защитников нашей Родины. Эти сборы не только подготовили молодых людей к возможным трудностям, но и способствовали их личностному росту. Мы гордимся каждым участником, проявившим силу духа и мужества в этих сложных, но интересных испытаниях.