Daily Archives: 19.09.2024

Конкурс чтецов: «Ана тілім – арым бұл!» «Родной язык – наше наследие!»

19 сентября 2024 года в библиотеке Экибастузского горно — технического колледжа им. К.Пшенбаева среди студентов 1 курса был проведен конкурс чтецов «Ана тілім – арым бұл!» «Родной язык – наше наследие!», посвященный Месячнику языков народа Казахстана.
Цель мероприятия: воспитание … дальше

Волонтерская деятельность

С 13 по 15 сентября двое студентов колледжа погрузились в мир Волонтерство.
В рамках государственного социального заказа Молодёжного Общественного Объединения «Кенжекөл жастары» состоялось трёхдневное мероприятие школы волонтёров, где ребята получили уникальный опыт, расширив свои знания и навыки в этой … дальше

Эвакуационные тренировки в случае пожаров

18 сентября 2024 г. в колледже прошла тренировка по эвакуации при пожаре. Это важное мероприятие является частью городского плана Управления чрезвычайными ситуациями и направлено на повышение уровня безопасности.
Основная цель тренировки – отработка навыков быстрой и безопасной эвакуации в … дальше