Daily Archives: 12.11.2021

Компетенции будущего

10 ноября 2021 года на базе КГКП «Экибастузский горно-технический колледж им. К.Пшенбаева» прошел семинар-презентация: «Атлас новых профессий», с участием Управления образования Павлодарской области, ТОО «BTS Education» и колледжей города Экибастуза. Атлас новых профессий и компетенций — это сборник профессий, которые … дальше

Республиканский конкурс профессионального мастерства

08, 09 ноября  2021 года состоялся 2 этап Республиканского конкурса профессионального мастерства среди педагогов организаций технического и профессионального, послесреднего образования по инженерной отрасли офлайн формате на базе КГКП «Электротехнический колледж»в городе Семипалатинск.

2 этап – практическая часть, состоял из 3 … дальше

Уважаемые услугополучатели, Агентством Республики Казахстан
по делам государственной службы в целях определения уровня удовлетворенности качеством оказания государственных услуг в 2021 году проводится онлайн анкетирование на площадке «Открытый диалог».

Просим принять активное участие в анкетировании.

Ссылка https://m.egov.kz/survey