Daily Archives: 30.05.2022

Диалоговая площадка с родителями

27 мая 2022 года Проектный офис «Тәрбие алаңы» для родительского комитета провел диалоговую площадку по теме «Медиация в интересах ребенка».
Выступил руководитель Проектного офиса «Тәрбие алаңы» Муканов С.Н., ознакомил с программой выступления спикеров. Спикер Темирова К.А выступила с темой … дальше

Информация о проведении мероприятий во избежание несчастных случаев на воде среди детей и для обеспечения их безопасности на летний период

В целях обеспечения безопасности студентов и преподавателей в Экибастузском горно-техническом колледже им.К.Пшенбаева проведена профилактическая беседа Офицером группы гражданской обороны Управления по чрезвычайным ситуациям города Экибастуза Баймамыровым К.М. по предупреждению несчастных случаев на водоёмах и водных объектах в летний период.
дальше