Daily Archives: 18.05.2023

Нет контрафакту, в Казахстане!

В создании видеоролика «Нет контрафакту, в Казахстане!» приняли участие студенты Экибастузского горно-технического колледжа имени К. Пшенбаева: Глухов Никита, 2004 г.р., Кусайынов Айдос, 2006 г. р.
#конкурс_нет_контрафакту_2022 @adiletgovkz

Нет контрафакту!

В создании видеоролика «Нет контрафакту!» приняли участие студенты Экибастузского горно-технического колледжа имени К. Пшенбаева: Бурмакин Евгений Евгеньевич, 2006 г.р., Овчеренко Максим Андреевич, 2006 г.р., Сарсимбаев Азамат Темиргалыевич, 2006 г. р., Сарган Артем Русланович, 2007 … дальше

«Молодежь и Закон против наркотиков»

12.05.2023г. команда студенческого Парламента и группа 47 «ОРПИ» приняли участие в квест-игре, которая прошла под лозунгом «Молодёжь и закон против наркотиков».
Цель квест-игры: активизация профилактической работы о вреде наркотиков среди молодежи, пропаганда здорового образа жизни.
Мероприятие прошло при … дальше

«День семьи»

15 мая в библиотеке колледжа Кожемяк О.В. провела среди студентов 1 курса викторину ко Дню семьи. Цель мероприятия показать значимую роль семьи для каждого человека, содействие пониманию родителей и детей.
В этот день в колледже прошел единый кураторский час … дальше

«Жасыл мекен»

13 мая 2023 года по все стране стартовал челлендж «Жасыл мекен» в рамках «9 месяцев- 9 мероприятиий», по высадке саженцев. Студенты, педагоги и члены студенческого Парламента приняли активное участие в челлендже.
Цель челленджа «Жасыл мекен» направлен на привитие у … дальше