5-6 июня 2023 года в г. Хромтау проходил Республиканский конкурс профессионального мастерства среди педагогов технического и профессионального, послесреднего образования по горно-металлургической отрасли с целью выявления талантливых преподавателей специальных дисциплин и мастеров производственного обучения, а также распространения инновационного педагогического передового опыта и повышения профессионального и социального статуса педагогов.
Наш регион представляла команда Экибастузского горно-технического колледжа им.К.Пшенбаева: преподаватель специальных дисциплин Умарова Алия Михайловна и мастер производственного обучения Кожанова Толкын Каиркешовна.
Участники конкурса продемонстрировали высокий уровень теоретической и практической подготовки, показали профессиональные умения и навыки, использовали инновационные методы и приемы.
По результатам конкурса преподаватель специальных дисциплин Умарова Алия Михайловна заняла 2 место, а мастер производственного обучения Кожанова Толкын Каиркешовна 3 место.
Поздравляем!!!