Daily Archives: 18.04.2024

Тренинг «Стоп буллинг!»

Буллинг – одна из наиболее распространенных проблем в учебных коллективах, которая существенно увеличивает риск суицида среди подростков, приводит к агрессии и насилию в группе и в учебном заведении, снижению успеваемости, эмоциональным и невротическим проблемам.
В целях проведения профилактики буллинга, … дальше

ЭНЕРГЕТИКА: ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, БУДУЩЕЕ

В ЭГТК им.К Пшенбаева 15.04.24 года в рамках недели ЦМК технических дисциплин был проведен семинар на тему: «ЭНЕРГЕТИКА: ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, БУДУЩЕЕ» среди студентов первого и третьего курса и выпускников колледжа по специальности 07130100 Электрооборудование(по … дальше

Технология железнодорожного транспорта

10 апреля 2024 года на базе Высшего колледжа электроники и коммуникации проведен региональный конкурс профессионального мастерства по компетенции «Технология железнодорожного транспорта» WorldSkills Pavlodar 2024.
Участники Экибастузского горно-технического колледжа имени К. Пшенбаева двое студентов Тлектесов Али и Базилов Абдулькарим студенты … дальше