В конце января 2021 года состоялась видеоконференция администрации колледжа с социальным партнером ТОО «Богатырь Комир» с участием директора по персоналу и социальной политике Макенова А. К.          В ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества: продолжение социального проекта –присуждение именных стипендии студентам колледжа, перспективы возобновления дуальной формы подготовки в новом учебном году, а также стажировка ИПК и прохождение практики студентов колледжа в период пандемии. Заместитель руководителя по учебно-производственной работе Аубакирова С. С. проинформировала о создающимся в колледже индустриальном совете из числа работодателей, о введенном с 2020 года демонстрационном экзамене для выпускных групп по стандартам World Skils, проводимых на базе предприятий. Также были обсуждены вопросы потребности предприятия в кадрах на перспективу и совместное  участие в профориентационной работе. В заключении встречи руководитель колледжа  Т. К. Акатаев поблагодарил компанию за участие в форсаит – сессии по Атласу новых профессии для Павлодарской области.

Заместитель руководителя по учебно-производственной работе. С.Аубакирова