Daily Archives: 12.02.2021

Встреча с воинами-Афганцами

12 февраля в КГКП «Экибастузский горно-технический колледж им. К. Пшенбаева пошла встреча с воинами- афганцами. В ходе встречи студенты послушали рассказы, где воевали бойцы, в каком возрасте они были, когда их призвали. Встреча прошла плодотворно.

Семья — источник нравственности и духовности

В рамках Республиканской декады «Самопознание: педагогика Любви и Творчества» 10 февраля  2021 года в КГКП «Экибастузский горно-технический колледж имени К.Пшенбаева» психологом Мухамеджановой Т.М. проведен  семинар-тренинг для родителей на тему «Семья — источник нравственности и духовности».

Духовно-нравственное воспитание – это выявление … дальше

«Коронавирус и его профилактика»

11 февраля  2021 года в  КГКП «Екибастузский горно-технический колледж имени К.Пшенбаева»  среди студентов 1 курса проведена информационно-разьяснительная работа на тему «Что такое коронавирус (COVID-19) и его профилактика». Медсестра колледжа Г.Кожахметова ознакомила  студентов о том,  «Что такое пандемия, симптомы заболевания, пути … дальше

Конкурс эссе на тему «Сердце, наполненное любовью»

В рамках Республиканской информационной кампании «Самопознание: педагогика Любви и Творчества» 1 февраля  2021 года в КГКП «Экибастузский горно-технический колледж имени К.Пшенбаева»  конкурс эссе на тему «Сердце, наполненное любовью», «Алтын жүрек Ана», где I место заняла студентка группы «ШПМО» — 45 … дальше

Книжная выставка о деятельности автора программы «Самопознание» С.А.Назарбаевой

В рамках Республиканской информационной кампании «Самопознание: педагогика Любви и Творчества» с 15 января по 12 февраля  2021 года в КГКП «Экибастузский горно-технический колледж имени К.Пшенбаева» библиотекарем Кожемяк О.В. организована книжная выставка о деятельности автора программы «Самопознание» С.А.Назарбаевой.

На книжной выставке … дальше

Вечное наследие Мукагали

09.02.2021 г. Мастер группы СД-37 Исаев Б.Б. провел час добропорядочности на тему «Вечное наследие Мукагали». Студенты группы просмотрев видео узнали автобиографию казахского поэта Мукагали Макатаева.

Сердце наполненное любовью

Результаты конкурса эссе на тему «Сердце наполненное любовью» посвящённый Республиканскому декаднику «Самопознание. Педагогика любви и творчества»
Студенты группы Сд-37 заняли почетные места:
2 место- Андросюк Никита
3 место- Сайлаубек Темирлан