29 апреля 20108 года состоялся городской  легкоатлетический кросс на Кубок акима города Экибастуза. Продолжительность дистанции составила для девушек 6 км, для юношей 9 км.  В забеге приняли участие 9 студентов колледжа. И юношам, и девушкам дистанция далась нелегко. И уже после половины пути, на лицах студентов читалось желание сойти с дистанции, но проявив  морально-волевые усилия все успешно финишировали, а именно: Байзакова Диана 26 группа, Кибанова Ксения — 26 группа, Зуев Игорь — 17 группа, Крикун Николай — 23 группа, Сарсенбай Елжан — 13 группа, Лыба Илья — 13 группа, Филянин Данил — 15 группа.

А бронзовыми призерами стали: студентка группы 26 — Горбачева Ангелина и студент группы 14 — Малахов Пётр. Ребята награждены грамотами и денежными призами.

Поздравляем!   Молодцы!