Daily Archives: 24.05.2018

ДИЗАЙН-КОНКУРС «ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ»

17 мая 2018 г. в г. Павлодар прошел дизайн-конкурс «Традиции и современность» посвященный празднованию 20-летия г. Астаны, а также в рамках программы Главы государства «Взгляд в будущее: Модернизация общественного сознания». Наш колледж представил инсталляцию «Домбыра». Студенты Алшимбаев Равиль … дальше

Тілдарын – 2018

В рамках реализации Программы развития и функцирования языков на 2011-2019 годы  22 мая 2018 года  в центре «Ата- мұра» состоялась  городская полиязычная олимпиада среди обучающихся учебных заведений города.
Лучшие знатоки казахского, русского и английского языков из … дальше

Встреча поколений

18 мая 2018 года на стадионе ЭГТК им. К. Пшенбаева состоялась традиционная военно-спортивная эстафета, посвященная 20 – летию Астаны и 80 – летию Павлодарской области, между командами коллежда и нашими друзьями – молодёжной командой ТОО «Богатырь Комир».

дальше