13 ноября 2015 года во Дворце мира и согласия состоялась торжественная церемония закрытия трудового сезона молодежных трудовых отрядов «Жасыл ел». Проведен комплекс мероприятий, посвященных 10-летию общенациональной инициативы «Жасыл ел».

Состоялась пресс конференция по итогам 10 лет реализации деятельности молодежных трудовых отрядов «Жасыл ел», совещание «Новый путь дальнейшего развития молодежных трудовых отрядов «Жасыл ел»: направления и перспективы», викторина.

В церемонии приняли участие представители Администрации Президента РК, Правительства Республики Казахстан,  депутаты  Парламента РК, сотрудники государственных и местных исполнительных органов, руководители национальных компаний и молодежных организаций,  бойцы молодежных трудовых отрядов «Жасыл ел», студенты вузов, учащиеся колледжей.

Наше учебное заведение представлял студент 2курса группы №4 по специальности «Токарь»,

Сапш Куаныш.

WP_20151113_022