Daily Archives: 19.10.2017

День Пожилых людей

В колледже была организована традиционная  встреча  с ветеранами  педагогического труда.Ветераны вспоминали  о тех незабываемых  годах ,  проведенных  в стенах родного учебного заведения,   своих коллег,  с которыми в  те годы трудились.

Во время встречи прозвучали задушевные песни студентов, о которых вспоминали  ветераны. … дальше

Мероприятия по профилактике религиозного экстремизма

Наши студенты приняли активное участие в городском мероприятии, посвященном профилакике религиозного экстремизма и терроризма. В ходе  мероприятия студенты колледжа приняли участие в обсуждении,задавали интересующиеся вопросы.

Цветаевские чтения

Ко дню рождения М.Цветаевой в колледже прошли Цветавские Чтения. Собравшиеся  в зале смогли услышать в исполнении наших студентов стихи поэтов  из разных городов нашей страны. Здесь звучали стихи, посвященые Марине Цветаевой.

Подводя итоги   Цветаевских чтений,   Тапалова Р.С.-преподаватель русского языка,   … дальше