Студенты  КГКП «Экибастузский горно-технический колледж имени К.Пшенбаева» в предверии нового 2018  года приняли  активное  участие  в I Республиканском конкурсе стихов и сочинений: Волошина Анастасия, Крикун Николай, Гарбузов Кирилл,  Кибанова Ксения и Баширов Галимхан.

Все участники конкурса были награждены сертификатами. Особо отмечены дипломами следующие студенты: Волошина Анастасия,   занявшая  III место за сочинение «История моей семьи в истории моей страны», Крикун Николай и Гарбузов Кирилл,  занявшие  III место за сочинение   «Самые яркие события уходящего 2017 года».   А руководитель Мухамеджанова Т.М. награждена грамотой за подготовку победителей I Республиканского конкурса стихов и сочинений.