Daily Archives: 29.11.2018

Иван Цареевич -Электронадзор

Под руководством преподавателя специальных дисциплин Оразымбетовой А.А и  мастером производственного обучения Балуановой И.К было подготовлено выступление групп №23 и №29 старая сказка на новый лад «Иван Цареевич -Электронадзор».

Студенты решили, что будет интересно добавить известному сказочному … дальше

Моя профессия –моё будущее

Маштабный творческий конкурс в рамках Недели горняков  «Моя профессия –моё будущее!». В конкурсе участвовали все желающие студенты КГКП «Экибастузского горноөтехнического колледжа им.К.Пшенбаева», которые представили иерархию развития своей  профессии в творческом стиле. Конкурс способствовал расширению кругозора, интереса к выбранной … дальше

Открытие «Недели горняков»

«Открытая разработка месторождений полезных ископаемых и Электромеханическое оборудование в промышленности» провели Неделю специальности. Целью проведения недели является формирование у студентов устойчивого интереса к выбранной профессии.

Для решения поставленной цели были поставлены следующие задачи: а) активизировать публичную … дальше