Выпускной вечер – важное событие в жизни каждого человека и конечно же, учебного заведения. 29 июня 2022 года в колледже прошел выпускной вечер «В добрый путь, выпускники!». Путевку в жизнь получили 111 студентов.
На торжественном мероприятии присутствовали гости: Игнатенко Наталья Александровна зам.директора ТОО «ТЭЙЛОР-С», Тлеукенова Асылым Айтмановна предприниматель, родители.
Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении трех и четырех лет обучения.
В праздничной атмосфере прошла церемония вручения дипломов. С напутственными словами в адрес выпускников выступил руководитель колледжа Акатаев Талгат Кабдешович, заместитель руководителя Аубакирова Сауле Сембаевна с поздравительными речью и словами напутствия выпускникам: «Сегодня время талантливых, энергичных, образованных людей, которые верят в себя и в других, у которых есть мечта и есть воля осуществить эту мечту. Желаем вам не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности. Мы обязательно будем вами гордиться!».
Гости колледжа Наталья Александровна и Асылым Айтмановна отметили, что выпускники выбрали, достойную профессию и будут востребованы не только в нашем городе, но и в других городах Казахстана. Преподаватели и мастера производственного обучения пожелали своим выпускникам успехов, удачи, оставаться честными, жизнерадостными и двигаться только вперёд.
По сложившейся традиции лучших выпускников колледжа наградили Почетными грамотами и Благодарственными письмами родителям. Церемония завершился торжественными фотоснимками.