23 января 2023 года в Экибастузском горно-техническом колледже завершились работы по устранению последствии ЧС в производственном корпусе. Из за аварии на городском ТЭЦ были разморожены батареи отопления. На помощь колледжу пришел наш социальный партнер АО «Евроазиатская энергетическая корпорация» разрез «Восточный». В результате кропотливого труда ремонтной бригады разреза теплоснабжение производственного корпуса восстановлено. При приемке работы руководитель колледжа Т.К. Акатаев выразил огромную благодарность компании за оказанную помощь и вручил благодарственные письма членам ремонтной бригады : Билялову Ж.Т., Кива В.А., Тажмагамбетову К.И., Мисеву Ю.И., Вальтер С.С., Габдрахманову Р.Р., Сакен Е.Б., Абдыкаримову Б.С., Тамаргалиеву А.П., Оспанову Т.К., Жаксыбаеву Т.М.
Инженерно – педагогический коллектив, студенты, родители выражает свою признательность и уважение за высокий профессионализм, ответственность всем работникам и желает крепкого здоровья, счастья и процветание компании!