24 января 2023 года в нашем колледже состоялась заседание
МО кураторов и мастеров ПО.
Целью заседания является повышения качества и эффективности системы воспитания, совершенствование форм и методов воспитания в колледже, по средством повышения компетентности и профессионального мастерства классных руководителей.
Руководитель МО классных руководителей Исенова Мадина Жаксылыковна выступила с докладом на тему «Современный подход к планированию воспитательной работы».
Библиотекарем колледжа Кожемяк Ольгой Викторовной был предложен список литературы «В помощь куратору, мастеру ПО».
Заседание закончилось позитивным тренингом который был проведен
психологом коледжа Мухамеджановой Тоты Мухамеджановной.
Классный руководитель играл всегда очень важную роль в истории школы, колледжа, ведь именно он имеет огромное влияние на становление личности школьников,студентов раскрытие их творческого и интеллектуального потенциала.