В рамках реализации пилотного проекта «Альянс колледжей и ERG» в Экибастузском горно-техническом колледже им. К. Пшенбаева состоялась встреча студентов с представителями АО «Евроазиатская энергетическая корпорация» р-з «Восточный». Координатор по персоналу – Дягель Е.В. предоставила информацию о вакантных местах для трудоустройства выпускников. Студенткам была предоставлена видео экскурсия по структурным подразделениям Компании, а также видеофильм о том, как работает сегодня разрез «Восточный».
Члены молодежного объединения разреза рассказали о том, как начинали свой трудовой путь в Компании, о социальных проектах для поддержки молодежи, провели викторину с розыгрышем призов.
В ходе встречи студенты поднимали такие проблемные вопросы, как оплачиваемая практика, предоставление именных стипендий компании и спецодежды.