Daily Archives: 01.12.2023

День Президента

01.12.2023 года во всех группах колледжа прошли классные часы на тему «День Президента». Цель: раскрытие роли Президента в формировании независимости Республики Казахстан; формирование казахстанского патриотизма, любви к миру, общенационального согласия и активной гражданской позиции среди студентов.
В ходе классного … дальше

« Казахстан – правовое государство» книжная выставка

1 декабря 2023 года в библиотеке Экибастузского горно — технического колледжа им. К.Пшенбаева оформлена книжная выставка: «Қазақстан — құқықтық мемлекет. Казахстан – правовое государство», посвященная Дню Президента Республики Казахстан. На выставке представлена литература на государственном и русском языках о важнейших … дальше

Городской бал студентов

29.11.2023 года в ГДК «Өнер» прошел конкурс «Городской бал студентов – 2023». Целью данного мероприятия являлось: выявление талантливых студентов и развитие лидерских качеств.
С нашего колледжа приняли участие 2 пары: Пух Павел — Шатаева Сабина и Жакиянов Адай — … дальше