Daily Archives: 27.05.2015

Мероприятие посвященное ВОВ

В парке «Шахтер» состоялся концерт,посвященный 70-летию Победы , где активное участие принял студент нашего колледжа Бекимиров Дамир.

Классный час

В группах №3,4 прошел классный час, посвященный Дню Победы , где студенты читали стихи , рассказывали о тяготах войны, о герях-казахстанцах, что способствует воспитанию патриотизма и любви к Родине.

Республиканский семинар для преподавателей системы ТиПО

21-22 мая 2015 года в г. Алматы был проведен республиканский семинар по разработке и итогам апробации учебной литературы и учебно-методических пособий по специальным дисциплинам технического и профессионального образования, представители системы ТиПО высшего образования, МОН РК, учреждения  образования Республики Беларусь, АО … дальше

Аттестация-2015

Администрация и ИПК  Екибастузского горно-технического колледжа им.К.Пшенбаева  поздравляет преподавателей и мастеров производственного обучения с успешной аттестацией.

Желаем коллегам творческих успехов!