12-16 февраля 2018 года прошла предметная неделя по физической культуре, посвященная 20 – летию столицы Республики Казахстан Астане и 80- летию Павлодарской области.

Впервые в программу Недели включен теоретический раздел, а именно, конкурс презентаций на тему «Спортсмены — наша гордость!», в котором студенты рассказали о знаменитых спортсменах Павлодарской области. Вниманию зрителей были представлены презентации о Людмиле Прокашевой, Серике Конакбаеве, Олеге Милещенко, Марате Жыланбаеве, Дмитрии Пантове.

Так же, в рамках предметной недели, прошли соревнования по шахматам.

Главная цель которых – это не только спортивные результаты, но и популяризация шахмат. Главный судья соревнований – студент 9 группы Файзулин Елеман.

В рамках программы предметной недели проведен блицтурнир по волейболу среди групп 3 курса. В турнире приняли участие  пять команд – 40 студентов.  Соревнования прошли на высоком эмоциональном уровне.

Так же проведена товарищеская встреча между женскими командами инженерно-педагогического коллектива и студентами колледжа. Победу одержала команда ИПК.

Чемпионы и призеры спортивных мероприятий предметной недели по физической культуре награждены грамотами соответствующих степеней. Поздравляем!