25,27 апреля 2017 года в КГКП «Экибастузский горно-технический колледж им.К.Пшенбаева» прошел День Открытых дверей.

Выбор профессии — ответственный шаг в жизни каждого человека, поскольку большую часть своего времени люди посвящают именно работе, поэтому каждый человек должен осознанно подходить к выбору профессий, поэтому стало доброй традицией ежегодно приглашать к себе гостей в «День открытых дверей».

Компания «Богатырь Комир» на протяжении многих лет является подшефной организацией нашего колледжа. Совместная деятельность приносит свои плоды.

Лучшие студенты  после окончания обучения получают  рабочие  места в Компании «Богатыр Комир».

Мы надеемся, что организованная колледжем встреча стала для каждого выпускника основополагающим фактором в выборе будущей профессии!

Мы ждем Вас!