Студенты  группы № 17,  в количестве 22 чел.   проходили производственную практику  в  ТОО «Богатырь Комир» на заводе РГТО по дуальной системе обучения и 1 чел. по индивидуальному договору в  ТОО «БВР – Сервис 2030».

Обучающиеся проходили обучение в условиях производства, совершенствовали свои профессиональные навыки, приобретенные в учебных мастерских, изучали новые технологические процессы и оборудования под руководством квалифицированных рабочих – наставников и мастера производственного обучения.

По системе дуального обучения были запланированы такие мероприятия как лекционные занятия и дистанционное обучение, где ребята должны были проверить свои знания  по тестовым заданиям. Все они выполнили учебную программу, сдали поэтапную аттестацию, выполнив пробные работы на   III разряд- 3 чел. и II разряд -20 чел.