В Республиканском конкурсе «Видеоурок» приняли участие от колледжа мастер производственного обучения сварочного дела  Сабденбеков Нурбол Суйнбекович и преподаватель специальных дисциплин сварочного дела  Абетова Гульсум Павловна.

Цель Конкурса – Обобщение и популяризации современного педагогического опыта, повышение информационно-коммуникационной и технологической компетентности педагогов, создание единого информационно- методического образовательного пространства.

Задачи Конкурса:

— обеспечение доступности к лучшим педагогическим практикам;

— раскрытие творческого и профессионального потенциала молодых педагогов и создание условий для открытия новых лиц;

— развить профессиональные компетенции работников образования;

— формирование позитивного и социального имиджа педагога;

— создать банк лучших видео-уроков на портале.

По результатам конкурса мастер производственного обучения сварочного дела  Сабденбеков Нурбол Суйнбекович- занял 2 место, преподаватель специальных дисциплин сварочного дела Абетова Гульсум Павловна отмечена Благодарственным письмом.