Daily Archives: 05.04.2021

Областной конкурс

26 марта 2021г. Прошла I областная олимпиада по информационным технологиям и программированию среди студентов организаций технического и профессионального образования. Проводил ТОО «Высший колледж Инновационного Евразийского университета» при содействии Управления образования Павлодарской области.

Цели олимпиады: выявление и поддержка способных и одаренных … дальше

Педсовет «Эффективная организация воспитательного процесса — залог успеха студента»

31 марта прошел педагогический совет, где выступили кураторы групп и матер п/о, самым запоминающим было выступление куратора группы №37 Исаева Б.Б., который показал эффективную работу в группе со своими студентами, привел примеры, рассказал,  как и где применяет новые технологии в … дальше

Республиканский вебинар

31 марта 2021 года  организованном КГУ «Центр развития образования» областного управления образования Западно-Казахстанской области «Новые горизонты развития профессионального образования: «Образование. Технология. Опыт».

Цель вебинара:  Обмен опытом, развитие сотрудничества по особенностям образовательного процесса при подготовке специалистов в системе технического и профессионального … дальше