В рамках сотрудничества 27.04.2022 года в Экибастузском горно-техническом колледже им.К.Пшенбаева прошел традиционный «День компании ERG». На встречу к студентам пришли сотрудники HR службы компании совместно с Советом молодежи, а также специалисты разреза «Восточный». Студенты колледжа с интересом слушали специалистов 7 производственных участков разреза, просмотрели видеоролики, задавали свои вопросы. Координатор по развитию потенциала Дягель Е.В., дала информацию по организации на базе предприятия профессиональной практики студентов и о имеющихся вакантных мест для трудоустройства. Представители Совета молодежи разреза подробно рассказали о социальной политике относительно молодежи: трудоустройство, возможности для карьерного роста, работа в творческих, рационализаторских группах, досуг, жилищная программа.
Завершили встречу члены Совета молодежи разреза викториной о компании, в котором студенты колледжа приняли активное участие и были поощрены призами. А самые активные студенты получили приглашение на экскурсию на разрез «Восточный».

Зам.руководителя колледжа по УПР С.Аубакирова