Для наших первокурсников всё этой осенью стало новым, волнующим, интересным. 28 октября в колледже прошло традиционное Посвящение в студенты, где с приветственным словом к первокурсникам и их кураторам обратился руководитель колледжа Т.К.Акатаев.
Студенческий парламент поздравили новоиспеченных студентов, и подготовили шуточные поздравления и пожелали радости жизни в стенах колледжа. Песни, танцы, шуточные испытания доказали, что даже в самом серьёзном деле без творчества – никуда! Конечно же, первый курс представил и свои таланты – были исполнены песни, танцы и стихи. В фойе колледжа была организована выставка рисунков на осеннюю тематику и выставка «Осенний парад овощей».
Ребята в полной мере ощутили всю торжественность момента, когда произносили клятву, а затем последовало такое долгожданное вручение «эксклюзивных зачетных книжек».
Пусть это время подарит вам не только знания и умения, но также прекрасные воспоминания, верных друзей и любовь к выбранной профессии!