Daily Archives: 03.05.2023

Челлендж «#ПодЕдинымШаныракомЭкибастуз!»

24.04.2023 года студенты 1 курса приняли участие в челлендже «#ПодЕдинымШаныракомЭкибастуз!», записали стихотворение посвященные «Дню единства народа Казахстана».
Цель челленджа: воспитывать дружеские взаимоотношения между национальностями региона; воспитывать чувство патриотизма, любви и уважения к Родине: ее природе, обычаям и традициям.
дальше

Соревнования по стрельбе

В рамках плана мероприятий, посвященной празднованию Дня единства народа Казахстана, Дня Защитника Отечества и Великой Победы 20.04.2023г. в колледже прошли соревнования по стрельбе. Цель и задачи данного мероприятия:
— развитие интереса к военно-прикладным видам спорта;
— воспитание казахстанского … дальше

«День единства народа Казахстана»

27 апреля 2023 года в группах прошли кураторские часы на тему «Един народ, живущий в Казахстане», посвященный Дню народного единства. В группах 50,51,52 и 57 студенты читали стихи, ответили на вопросы викторины, структурировали пословицы о единстве на казахском и русском … дальше

Встреча волонтеров с блокадницей

26 апреля студенческий парламент и волонтеры посетили блокадницу Светличную Виолетту Гертрудовну. Встреча прошла в теплой атмосфере, Виолетта Г. Поделилась рассказами о своей жизни во время блокады в Ленинграде, беседа не прерывалась ни на минуту, студенты пригласили в колледж для дальнейшего … дальше

Городской субботник!

28 апреля 2023 года в колледже прошел весенний общегородской субботник посвященный «Дню единства народа Казахстана», в котором приняли участие все студенты и коллектив колледжа.
Взяв все самое необходимое студенты с преподавателями дружно вышли на борьбу с беспорядком. Все с … дальше

Праздник единства народа Казахстана!

На площади Дворце культуры «Өнер» 1 мая 2023 года члены студенческого Парламента «Лидер» и УВР Садыкова Г.Ж. приняли участие в праздничном мероприятии, посвященный Дню единства народа Казахстана.
В программе праздника выступила заместитель акима города Экибастуза Имангалиева Б.С. с поздравительным … дальше